Решаем вместе
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Муниципальное учреждение дополнительного образования
«Центр дополнительного образования детей № 9»

167904, Республика Коми, г. Сыктывкар, п.г.т. Краснозатонский, ул. Белинского 15
+7 (8212) 23-59-47

Новости и события

29 декабря 2021 г.
С 13 по 25 декабря в муниципальных образовательных организациях проводился фестиваль компетенций «Будущие профессионалы» среди учащихся муниципальных образовательных организаций» в целях создания новых возможностей для профориентации и освоения современных профессиональных компетенций учащимися на основе инструментов движения JuniorSkills.
27 декабря 2021 г.
Сыктывкарский Дед Мороз обратился к участникам дорожного движения! Организовали встречу с Дед Морозом и записали его обращение сотрудники МВД по Республике Коми, Госавтоинспекции г. Сыктывкара совместно с специалистами МАУК «Центр досуга и кино «Октябрь» г. Сыктывкара».
24 декабря 2021 г.
24.12.2021 для учащихся 1-4 классов муниципальных образовательных организаций МО ГО «Сыктывкар» объявлен актированным днем в соответствии с приказом управления образования администрации МО ГО «Сыктывкар» от 24.12.2021 № 1323 «Об объявлении актированного дня».
23 декабря 2021 г.
23.12.2021 для учащихся 1-6 классов муниципальных образовательных организаций МО ГО «Сыктывкар» объявлен актированным днем в соответствии с приказом управления образования администрации МО ГО «Сыктывкар» от 23.12.2021 № 1317 «Об объявлении актированного дня». Управление образования администрации МО ГО "Сыктывкар" обращает Ваше внимание, что группа управления образования в социальной сети "Вконтакте", где размещается официальная информация об актированных днях, называется "Управление образования АМО ГО "Сыктывкар" и размещена по ссылке https://vk.com/syktuo. Просьба при получении информации об актированных днях уточнять ее на официальном сайте управления образования по ссылке http://sykt-uo.ru/. Занятия в Центре для учащихся 1-6 классов отменяются.
20 декабря 2021 г.
Итоги участия во Всероссийском фестивале-конкурсе искусств, "Северный ветер" (г. Санкт-Петербург, Россия)
18 декабря 2021 г.
Уважаемые учащиеся, родители (законные представители), педагоги! ОГИБДД УМВД России по г. Сыктывкару и управление образования администрации МО ГО "Сыктывкар" просят ознакомится с прикрепленными документами в целях обеспечения безопасности детей и взрослых на дорогах в осенние-зимний период.
17 декабря 2021 г.
Уважаемые родители, учащиеся муниципальных образовательных организаций! Управление образования администрации МО ГО «Сыктывкар» доводит до Вашего сведения информацию о местах и способах получения информации о введении актированных дней в дни сильных морозов на территории МО ГО «Сыктывкар».
16 декабря 2021 г.
Уважаемые учащиеся, родители (законные представители), педагоги! Скоро начнутся зимние каникулы и для того, чтобы они прошли благополучно и весело, обратите внимание на методические материалы по безопасности в дни каникул.
14 декабря 2021 г.
14 декабря состоялся фестиваль компетенций "Будущие профессионалы". Учащиеся школ города и дополнительных образовательных организаций соревновались в компетенции "Флористика".

Компетенция была рассчитана для учащихся, ориентированных на педагогическую деятельность, связанную с изобразительным искусством, пробу творческих способностей в рисовании и педагогического показа возле доски с объяснением последовательности выполнения рисунка.

Участники создали рисунки на тему "За завтраком" в жанре натюрморт графическими и живописными материалами, где продемонстрировали свои навыки в творческой работе и педагогический показ рисунка с объяснением возле доски.
13 декабря 2021 г.
Управление образования администрации МО ГО «Сыктывкар» информирует о том, что с 13 декабря 2021 года подведомственные муниципальные общеобразовательные организации и организации дополнительного образования работают в штатном режиме.
9 декабря 2021 г.
9 декабря отмечается Международный день борьбы с коррупцией
8 декабря 2021 г.
#МЫВМЕСТЕ – идея, объединившая страну в период пандемии COVID-19

Помощь пожилым и маломобильным людям, а также медикам, сотрудникам социальных учреждений НКО и другим нуждающимся, является основой акции.

Стать волонтёром - значит не бояться преград. Чтобы помогать и приносить добро в этот мир, выбирай своё доброе дело на сайте dobro.ru и присоединяйтесь к команде велонтёров
#МыВместеКоми #МыВместе
Страницы:
Наверх