Итоги участия в муниципальном конкурсе "Исполнительское мастерство" в рамках муниципального фестиваля "Юное дарование"

31 марта 2022 г.

С 19.02 по 28.02.2022 года прошел муниципальный конкурс по направлению "Исполнительское мастерство" в рамках муниципального конкурса - фестиваля "Юное дарование". В конкурсе приняло участие 14 организаций города. От нашего Центра в номинации народное пение принял участие коллектив народной песни "Тараторки" (возрастная категория 7-12 лет) с коми народной песней "Кэдзам" ("Время посева") и русской народной песней "Никанориха".
По итогам конкурса юные таланты педагога дополнительного образования Корзниковой Елены Николаевны заняли 3 место.
Администрация Центра поздравляет наших учащихся и педагога с заслуженной наградой и желает творческих успехов в певческом народном творчестве!