Муниципальное учреждение дополнительного образования
«Центр дополнительного образования детей № 9»

167904, Республика Коми, г. Сыктывкар, п.г.т. Краснозатонский, ул. Белинского 15
+7 (8212) 23-59-47

МУ ДО «Центр дополнительного образования детей № 9» объявляет набор учащихся на 2020-2021 учебный год

Организация приема на обучение в 2020-2021 учебном году

В приемную комиссию предоставляются следующие документы:

- заявление на имя директора;

- документ, удостоверяющий личность заявителя (1 экз., копия (с представлением оригинала), копия возврату не подлежит).

- доверенность, оформленная в соответствии с действующим законодательством, и (или) иной документ, подтверждающий полномочия представителя (законного представителя) (1 экз., копия (с представлением оригинала), копия возврату не подлежит) (представляется в случае, если заявление (запрос) о предоставлении муниципальной услуги подписывается представителем заявителя (законным представителем).

- свидетельство о рождении ребенка или паспорт гражданина Российской Федерации, удостоверяющий личность ребенка, или временное удостоверение личности гражданина Российской Федерации, выдаваемое на период оформления паспорта ребенка (1 экз., копия с представлением оригинала, копия возврату не подлежит).

- документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя) ребенка, а также копия документа, подтверждающего степень родства (свидетельство о рождении ребенка или документ, подтверждающий законность представления прав детей) (1 экз., копия с представлением оригинала, копия возврату не подлежит).

- свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания или иной документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания (справка школьника с общеобразовательной организации) (1 экз., копия с представлением оригинала, копия возврату не подлежит).

- ранее выданный сертификат дополнительного образования (при наличии) (1 экз., копия с представлением оригинала, копия возврату не подлежит).

- согласие на обработку персональных данных;

- медицинская справка об отсутствии противопоказаний к занятию соответствующим видом спорта (1 экз., оригинал, возврату не подлежит) (представляется при зачислении на обучение по дополнительным общеобразовательным - дополнительным общеразвивающим программам в области физической культуры и спорта)

Для обучения по программам персонифицированного финансирования (по сертификату) необходимо предоставить документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания (справка с места жительства)

Режим работы приемной комиссии

Прием документов производится по адресам: Сыктывкар,  пгт. Краснозатонский, ул. Белинского д.15; пгт. Верхняя Максаковка, ул. Снежная д.41 с 17 августа по 04 сентября 2020 года

Прием документов на оформление сертификатов  и зачисления на обучение по программам дополнительного образования производится в методических кабинетах педагогов дополнительного образования 2 этажи по указанным выше адресам:

Понедельник – Четверг -  с 09.30. до 16.00
Пятница - с 09.30. до 13.00
Перерыв на обед с 13.00. до 14.00

Справки по телефонам: 23-59-47 методист – Торлопова Людмила Николаевна;

Ответственный за организацию выдачу сертификатов и прием учащихся в МУ ДО "ЦДОД № 9" Савельева Елена Павловна, м.т. 8908328910

Телефон "горячей линии" по вопросу организации образовательной деятельности в 2020 - 2021 учебном году  23-59-47.

В связи со сложившейся ситуацией и с целью недопущения распространения коронавирусной инфекции напоминаем, что при посещении МУДО "ЦДОД № 9"  необходимо

соблюдать социальную дистанцию, также иметь при себе средства индивидуальной защиты (маска, перчатки).

Набор учащихся на 2020-2021 учебный год по следующим программам