Решаем вместе
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Муниципальное учреждение дополнительного образования
«Центр дополнительного образования детей № 9»

167904, Республика Коми, г. Сыктывкар, п.г.т. Краснозатонский, ул. Белинского 15
+7 (8212) 23-59-47

Новости и события

7 мая 2022 г.
С Днем Победы поздравляем,

Мира, солнца и любви.

Чтобы люди на планете

Быть счастливыми могли!
5 мая 2022 г.
4 апреля в стенах гимназии искусств состоялся гала-концерт конкурса-фестиваля «Юное дарование-2022». В рамках конкурса учащиеся муниципальных образовательных организаций проявили таланты вокального, театрального и хореографического искусства. В рамках гала-концерта состоялась торжественная церемония награждения педагогов и руководителей дополнительного образования, учащихся. Приветствовала и вручала награды глава МО ГО «Сыктывкар» - руководитель администрации Хозяинова Наталья Семёновна. Наталья Семёновна пожелала всем участникам фестиваля творческих успехов, ярких впечатлений, новых побед и открытий, заслуженных аплодисментов, а фестивалю – долголетия!
28 апреля 2022 г.
Республиканский консультационный центр ГОУДПО «Коми республиканского института развития образования» информирует о проведении с 12.05.2022 по 27.05.2022 линейки вебинаров в целях психолого – педагогического, методического и консультационного сопровождения родителей (законных представителей), а также граждан, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей по вопросам обучения и воспитания детей. Подробная информация, ссылки и график вебинаров внутри публикации.
28 апреля 2022 г.
Управление образования администрации МО ГО «Сыктывкар» доводит до Вашего сведения информацию о проведении в этом году Всероссийской акции «Бессмертный полк» 9 мая 2022 года в оффлайн режиме.
Проведение акции с 2016 года стало традиционным в Республике Коми, во всех муниципалитетах, с каждым годом собирает все большее количество участников, с целью сохранения памяти о подвиге наших предков в годы Великой Отечественной войны.
18 апреля 2022 г.
19 и 21 апреля 2022 г. с 14:15 до 15:15 В Общественной приёмной Главы Республики Коми по г. Сыктывкару состоятся прямые линии.

Звоните! Телефон прямой линии (8212) 285-298
Мероприятие состоится по адресу: г. Сыктывкар, ул. Карла Маркса, 229, 1 этаж, 120 каб.
14 апреля 2022 г.
Между Управлением образования и СГУ им. Питирима Сорокина заключено соглашение о сотрудничестве, в том числе в части обеспечения целевой подготовки студентов по педагогическим направлениям подготовки.
6 апреля 2022 г.
Постановление об усилении мер пожарной безопасности подписала мэр столицы Коми Наталья Хозяинова. Согласно постановлению профильным муниципальным предприятиям и организациям необходимо усилить работу в сфере пожарной безопасности, в том числе провести дополнительные инструктажи с работниками, проверить техническую исправность систем пожарной автоматики. Также руководителям администраций Эжвы и пригородных поселков необходимо провести дополнительные мероприятия по информированию горожан, садоводческих товариществ по вопросам обеспечения требования пожарной безопасности. Всем предприятиям, учреждениям и организациям, в том числе обслуживающим жилой фонд, рекомендовано провести очистку территорий от мусора в противопожарных расстояниях друг от друга. Помимо этого, в школах, детских садах, а также в учреждениях культуры и спорта поручено провести беседы и занятия по теме безопасности в весенне-летний период.
6 апреля 2022 г.
Правительством России для информирования граждан по волнующим и самым актуальным вопросам запущен сайт «Объясняем.рф». Здесь самая проверенная информация из первых рук.
4 апреля 2022 г.
Уважаемые учащиеся, родители (законные представители). В период весеннего паводка и ледохода ЗАПРЕЩАЕТСЯ: выходить на водоемы; переправляться через реку в период ледохода; подходить близко к реке в местах затора льда; стоять на обрывистом берегу, подвергающемуся разливу и обвалу; собираться на мостиках, плотинах и запрудах; приближаться к ледяным заторам, отталкивать льдины от берегов; измерять глубину реки или любого водоема; ходить по льдинам и кататься на них. Памятки и ссылка на видео внутри публикации.
4 апреля 2022 г.
С 04 по 13 апреля 2022 года в Республике Коми проходит первый этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России — 2022». Цель операции — предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних и молодежи, выявление и пресечение фактов их вовлечения в противоправную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов или прекурсоров и новых потенциально опасных психоактивных веществ», а также повышение уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности за участие в их незаконном обороте.
31 марта 2022 г.
С 19.02 по 28.02.2022 года прошел муниципальный конкурс по направлению "Исполнительское мастерство" в рамках муниципального конкурса - фестиваля "Юное дарование".
По итогам конкурса юные таланты педагога дополнительного образования Корзниковой Елены Николаевны заняли 3 место.
21 марта 2022 г.
В рамках профилактического мероприятия "У ПДД каникул нет!" отдел Государственной инспекции безопасности дорожного движения предлагает для просмотра видеоролики. Ссылка внутри публикации.
Страницы:
Наверх