ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ) ОПРОС

18 июля 2022 г.

Уважаемые родители (законые представители), Министерства образования, науки и молодёжной политики Республики Коми  объявило о проведении публичного опроса на платформе обратной связи по вопросу необходимости увеличения мер безопасности в образовательных организациях. Опрос запущен для оценки уровня удовлетворенности родителей (законных представителей) мерами безопасности в общеобразовательных учреждениях и учреждениях СПО Коми.

Пройти анонимный опрос можно по ссылке (предварительно требуется вход на платформу для подтверждения личности)   </div>

</div>	</div>