Структура и органы управления образовательной организацией

Управление Центром осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации с учетом особенностей, установленных настоящим Уставом. Управление МУ ДО "ЦДОД № 9" осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

В Центре формируются коллегиальные органы управления, к которым относятся: Общее собрание работников, Педагогический совет.

Структура, порядок формирования, срок полномочий и компетенция органов управления Центра, порядок принятия ими решений и выступления от имени Центра устанавливаются законодательством Российской Федерации, Уставом Центром.

В целях учета мнения учащихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних учащихся и педагогических работников по вопросам управления МУ ДО "ЦДОД № 9" и при принятии МУ ДО "ЦДОД № 9" локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе учащихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних учащихся и педагогических работников в центре:

– могут создаваться советы учащихся, советы родителей (законных представителей) несовершеннолетних учащихся;

– могут действовать профессиональные союзы работников и их представительные органы.

Их деятельность регламентируется соответствующими Положениями.

Руководство:

Директор МУ ДО "ЦДОД № 9"

Рожков Андрей Алексеевич — Директор МУ ДО "ЦДОД № 9" с 25.11.2021 года

Часы приёма: четверг с 16:00 до 18:00.

Записаться на приём можно по телефону 8(212) 23-59-47

У организации нет филиалов