Полное название организации
Муниципальное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования детей № 9»
Сокращенное название организации
МУ ДО «ЦДОД № 9»
1  апреля  2001 г.

Свидетельство о государственной аккредитации

В соответствии с Федеральным законом от 8 ноября 2010 года № 293-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием контрольно-надзорных функций и оптимизацией предоставления государственных услуг в сфере образования (п. 1 ст. 33.2) государственной аккредитации МУ ДО "ЦДОД № 9" не подлежит.

Сведения о каждом учредителе образовательной организации

Наименование учредителя образовательной организации Юридический адрес учредителя Контактный телефон учредителя Адрес электронной почты учредителя Адрес сайта учредителя в сети «Интернет»
Муниципальное образование городского округа "Сыктывкар" 16700,г.Сыктывкар, ул. Бабушкина, 22 89212)294-128 http://сыктывкар.рф
Управление образования администрации муниципального образования городского округа "Сыктывкар" 167004, г. Сыктывкар, ул. Южная, д. 15 8(8212) 24-37-52 http://sykt-uo.ru

Учредителем и собственником имущества МУ ДО "ЦДОД № 9" является муниципальное образование городского округа «Сыктывкар».  Часы работы приемной с понедельника по четверг - с 8.45 до 17.00, в пятницу - с 8.45 до 16.45, перерыв с 12.30 до 13.30.

Функции и полномочия Учредителя осуществляет Управление образования администрации муниципального образования городского округа «Сыктывкар».Часы работы: понедельник  с 8.45 до 18.00, вторник - четверг  с 8.45 до 17.00, в пятницу - с 8.45 до 15.45, перерыв с 12.30 до 13.30.

Адрес места нахождения образовательной организации
Режим работы образовательной организации

Занятия в Центре начинаются не ранее 8.00 часов утра и заканчиваются не позднее 20.00 часов. Для учащихся в возрасте 16-18 лет допускается окончание занятий в 21.00 часов.

Организация образовательного процесса строится на основе расписания занятий.

Продолжительность рабочей недели: 6 дней.

ПОНЕДЕЛЬНИК - ЧЕТВЕРГ - 10.00 - 18.00
ПЯТНИЦА - 10.00 - 16.00

Приём граждан по личным вопросам:

директор - ВТОРНИК - 18:00-19:00;

Контактные телефоны +7 (8212) 23-59-47
Адреса электронной почты

Сведения о каждом филиале образовательной организации (в том числе находящихся за пределами Российской Федерации)

У организации нет филиалов
названия нет, так как нет филиалов
адреса нет, так как нет филиалов
режима и графика работ нет, так как нет филиалов
контактного телефона нет, так как нет филиалов
адреса электронной почты нет, так как нет филиалов
официального сайта нет, так как нет филиалов

Сведения о каждом представительстве образовательной организации (в том числе находящихся за пределами Российской Федерации)

У организации нет представительств
названия нет, так как нет представительств
адреса места находждения нет, так как нет представительств
режима и графика работ нет, так как нет представительств
контактнго телефона нет, так как нет представительств
адреса электронной почты нет, так как нет представительств
адреса официального сайта нет, так как нет представительств

№ п/п Адрес места осуществления образовательной деятельности
Республика Коми, г. Сыктывкар, п.г.т. Краснозатонский, ул. Белинского д. 15.
Республика Коми, г. Сыктывкар, п.г.т. Краснозатонский, ул. Ломоносова д. 47а.
Республика Коми, г. Сыктывкар, п.г.т. В.Максаковка, ул. Снежная д. 41.
Республика Коми, г. Сыктывкар, п.г.т. Краснозатонский, ул. Михайловская д.19.

Уровень образования - дополнительное образование детей и взрослых.

Формы обучения - очная, очно-заочная, заочная.

Образовательная деятельность осуществляется на государственном языке Российской Федерации - русском языке. Преподавание и изучение отдельных дополнительных общеобразовательных программ - дополнительных  общеразвивающих программ в Центре может осуществляться с использованием коми языка в соответствии с Образовательной программой учреждения.

Для учреждений данного типа нет разработанных ФГОС.

Контингент обучающихся: в основном учащиеся с 5 до 18 лет (включительно).