Телефон линии информационного сопровождения по вопросам реализации образовательных программ с применением дистанционных образовательных технологий

Администрация МУ ДО «Центр дополнительного образования» открывает линию информационного сопровождения по вопросам организации обучения с использованием дистанционных образовательных технологий.

Родители (законные представители) учащихся, учащиеся могут задать свои вопросы по организации образовательного процесса с использований дистанционных образовательных технологий в МУ ДО «ЦДОД № 9» по телефону: 8 (8212) 23-59-47

Звонки принимаются в будние дни, с 10.00 до 13.00 часов  и с 15 до 17.00

ответственная: методист -  Калимова Татьяна Александровна

А так же, вы всегда можете: написать письмо на электронную почту: zdod9@yandex.ru;  написать письмо и направить его по почтовому адресу: 167904, г.Сыктывкар, ул. Белинского, д. 15.

Пожалуйста, указывайте контактные телефоны, чтобы специалист мог связаться с Вами.