Торжественное закрытие и награждение победителей и призёров XIII муниципального конкурса

29 декабря 2022 г.

28 декабря прошла торжественная церемония награждения участников XIII муниципального конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям».

В рамках церемонии торжественного закрытия конкурса состоялся праздничный концерт и награждение победителей и призёров Главой муниципального образования городского округа «Сыктывкар» - руководителем администрации Голдиным В.Б.

Конкурс проводился с 21 ноября по 16 декабря в два этапа: заочный и очный.

В рамках заочного этапа конкурсанты представляли профессиональное портфолио: видеоролик «визитная карточка», видеообращение «Мое образовательное решение – глобальным вызовам», дополнительную общеобразовательную – дополнительную общеразвивающую программу.

Очный этап включал в себя конкурсные задания:

• конкурсное испытание мастер-класс «Новые формы организации обучения и воспитания детей в дополнительном образовании»;
  • импровизационный конкурс «Проектирование образовательного пространства для развития способностей и талантов детей»;
  • конкурсное испытание «Решение педагогических кейсов».

В рамках очного этапа принимали участие педагоги дополнительного образования: Чупров К.Е., МУДО «ЦДОД «Вдохновение», Бобрецова А.С., МАУДО «Дворец творчества детей и учащейся молодёжи», Мартюшева Т.В., МУДО «ЦДОД № 9», Хотемов Н.П., МУДО «ЦДОД «Успех», Мяндин В.А., МАУДО «ЦДТ», Рыбаков А.С., МУДО «ЦДОД «Олимп», Медведникова О.И., МУДО «ЦДОД «Орбита».

По итогам конкурсных мероприятий I места поделили:

• Мяндин В.А., педагог дополнительного образования МАУДО «ЦДТ»;
  • Чупров К.Е., педагог дополнительного образования МУДО «ЦДОД «Вдохновение»;

Дипломом II степени награждена Бобрецова А.С., педагог дополнительного образования МАУДО «Дворец творчества детей и учащейся молодёжи».

Диплом III степени вручен Хотемову Н.П., педагогу дополнительного образования МУДО «ЦДОД «Успех».

Все победители и призёры получили подарочные сертификаты от Управления образования АМО ГО «Сыктывкар».

Участникам вручены специальные дипломы:

• «За яркий национальный образ и колорит» Мартюшевой Т.В., педагогу дополнительного образования МУДО «ЦДОД №9»;
  • «За эффектную авторскую подачу собственного педагогического опыта» Медведниковой О.И., педагогу дополнительного образования МУДО «ЦДОД «Орбита»;
  • «За стремительный профессиональный рост во время конкурса» Рыбакову А.С., педагогу дополнительного образования МУДО «ЦДОД «Олимп».

Коллектив Центра поздравляет Мартюшеву Татьяну Васильевну с успешным участием в конкурсе профессионального мастерства «Сердце отдаю детям»  и желает дальнейших творческих успехов и новых побед!