Где узнать про актированный день

25 ноября 2022 г.

Уважаемые родители(законные представители), учащиеся, педагоги! Просим ознакомится с памяткой, с ресурсами в сети интернет и нормативными документами, регламентирующие введение актированного дня в дни сильных морозов.

Ссылки на ресурсы в сети Интернет по которым можно узнать о введении актированного дня:

Официальный сайт администрации МО ГО «Сыктывкар» (раздел «Новости и события»): сыктывкар.рф

Официальный сайт управления образования администрации МО ГО «Сыктывкар» (раздел «Новости»): sykt-uo.ru

Официальная группа управления образования администрации МО ГО «Сыктывкар» ВКонтакте:  vk.com/syktuo

Адреса официальных сайтов муниципальных образовательных организаций МО ГО «Сыктывкар»: На сайте управления образования sykt-uo.ru в разделе «Муниципальные организации

Адреса официальных групп муниципальных образовательных организаций МО ГО «Сыктывкар»: В группе управления образования vk.com/syktuo в разделе «Ссылки»

ГИС «Электронное образование»: giseo.rkomi.ru

Нормативные документы, регламентирующие введение актированного дня в дни сильных морозов НПА Администрации МО ГО «Сыктывкар»

Постановление администрации МО ГО «Сыктывкар» от 27.02.2019 № 2/532 «Об утверждении порядка объявления актированных дней в муниципальных образовательных организациях МО ГО «Сыктывкар»

НПА Управления образования администрации МО ГО «Сыктывкар»