Решаем вместе
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Муниципальное учреждение дополнительного образования
«Центр дополнительного образования детей № 9»

167904, Республика Коми, г. Сыктывкар, п.г.т. Краснозатонский, ул. Белинского 15
+7 (8212) 23-59-47

КРИРО приглашает принять участие в онлайн-мероприятии (стриме) на тему «Профилактика родительских срывов»

21 июня 2022 г.

Коми республиканский институт развития образования как региональный оператор по сопровождению проекта Национального института защиты детства «Сообщество профессионалов за ненасильственное воспитание» информирует о проведении онлайн-мероприятия (стрима) на тему «Профилактика родительских срывов».

Дата и время проведения: 23 июня 2022 года в 19.00

Прямой эфир будет проводиться на Youtube-канале Института: https://www.youtube.com/channel/UCk5xyo2Xbu1MKx7BP9j6d8A.

Ведущий стрима - Савари Анна Игоревна, практикующий детский и подростковый психолог, эксперт в области кризисного консультирования, преподаватель Национального института защиты детства.

Мероприятие посвящено обсуждению темы родительских срывов в разных «обыденных» ситуациях, в рамках которого будут рассмотрены примеры реакций родителя на поведение ребенка в тот или иной момент, даны ряд рекомендаций, помогающих предотвратить родительский срыв и его проявления от эмоционального давления на ребенка до физического наказания. В рамках стрима родители смогут получить ответы на популярные вопросы, связанные с воспитанием детей.

Контактное лицо: Мусанова Елена Семеновна, старший методист центра воспитания и социализации личности, поддержки молодёжных инициатив, дополнительного образования ГОУДПО «КРИРО», раб. телефон: 8(8212) 28-60-11 (доп. 323); сотовый телефон: 89505650383, эл. адрес: e.s.musanova@kriro.ru.

Справочно: Республика Коми вошла в десятку опорных площадок по реализации проекта Национального института защиты детства «Сообщество профессионалов за ненасильственное воспитание», реализуемого с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом Президентских грантов.

Коми республиканский институт развития образования является региональным оператором по сопровождению данного проекта. 

Наверх