Гала-концерт муниципального конкурса-фестиваля «Юное дарование – 2022» «Наследники традиций»

5 мая 2022 г.

4 апреля 2022 г. в «Гимназии искусств при Главе Республики Коми» имени Ю.А. Спиридонова состоялся гала-концерт конкурса-фестиваля «Юное дарование-2022» «Наследники традиций».

В рамках конкурса учащиеся муниципальных образовательных организаций проявили таланты вокального, театрального и хореографического искусства.
В рамках гала-концерта состоялась торжественная церемония награждения педагогов дополнительного образования, учащихся.

Приветствовала и вручала награды глава МО ГО «Сыктывкар» - руководитель администрации Хозяинова Наталья Семёновна.

Учащейся МУ ДО «ЦДОД № 9» Левковец Анастасии, объединение "Бисерный дизайн", педагог Морозова Е.А. вручено свидетельство на получение стипендии Главы муниципального образования городского округа «Сыктывкар» - руководителя администрации.

Благодарственным письмом Совета муниципального образования городского округа «Сыктывкар» награжден Рожков Андрей Алексеевич, директор МУ ДО «Центр дополнительного образования детей № 9».

Приветствовала и вручала почётные грамоты и благодарности начальник управления образования МО ГО «Сыктывкар» Бригида Ольга Юрьевна.

Почётными грамотами управления образования администрации МО ГО «Сыктывкар» за активный вклад в развитие дополнительного образования награждены педагоги дополнительного обазования:
- Мартюшева Татьяна Васильевна, руководитель объединений "Народная песня" и "Звонкие нотки".
- Нехорошев Степан Александрович, руководитель объединений физкультурно-спортивной направленности "Мы играем в волейбол", "Спортивные игры для детей " и "Футбольный мяч".

Поздравляем учащихся, педагогов дополнительного образования МУДО "ЦДОД № 9"!

Желаем дальнейшей успешной деятельности, талантливых учеников, творческого поиска, интересных проектов, новых достижений, побед, профессиональных успехов!