Мероприятия в рамках празднования "Дня защитника Отечества"

22 февраля 2022 г.

В преддверии Дня защитника Отечества, в целях воспитания патриотизма и чувства гордости за свою армию и страну, уважение к воинам, защищавшим и защищающим нашу Родину, на занятиях в творческих объединениях "Природа и художник" (педагог ДО Харионовская Л.Л.), "Мастерица" (педагог ДО Расова Е.В.), "Бумажная пластика" (педагог ДО Савельева Е.П.) провели беседы с учащимися о истории праздника Дня Защитника Отечества. Дети узнали и закрепили знания о возникновении и важности праздника. Внимательно слушали, вступали в разговор, рассказали, какая традиция существует у них в семье связанная с этим праздником. А так же, на занятиях учащиеся изготовили  подарки своим братьям, папам, дядям, дедушкам.

А педагоги физкультурно-спортивной направленности Нехорошев Степан Александрович и Расов Андрей Анатольевич приняли участие в качестве членов жюри в ежегодном  конкурсе военной песни среди 5 классов и провели  для учащихся МОУ 'СОШ N 9" Челлендж "ЗАряд ВПН".

Все мероприятия опубликованы в соцсети Вконтакте в группе "МУ ДО "ЦДОД № 9"