Бессмертный полк России - Творческий конкурс "Пробуждая сердца"

21 февраля 2022 г.

В рамках мероприятий, посвященных Году культурного наследия России, объявленного Президентом Российской Федерации В.В. Путиным, просим Вас оказать поддержку творческому конкурсу «Пробуждая сердца» в память о Сопредседателе Центрального штаба Общероссийского гражданско-патриотического движения «Бессмертный полк России», Народном артисте СССР, Герое Труда Российской Федерации Василии Семеновиче Лановом.В состав жюри конкурса вошли Народные артисты России Ирина Купченко, Владимир Машков, Дмитрий Певцов, Михаил Ножкин, Александр Михайлов, Олег Газманов, Эдгард Запашный и другие представители творческой интеллигенции Российской Федерации.Конкурс проводится с 16.01.2022 г. по 13.03.2022 г. с цельюподдержания общественного интереса к изучению произведений классической русской литературы и стихотворному наследию по теме Великой Отечественной войны.

Информационные медиа-материалы конкурса «Пробуждая сердца» доступны по ссылке https://disk.yandex.ru/d/ZxdUJxIzsrdipg.