Фестиваль компетенций "Будущие профессионалы". Компетенция "Флористика"

14 декабря 2021 г.

14.12.2021 года на базе МУ ДО "ЦДОД № 9" прошел муниципальный фестиваль компетенций "Будущие профессионалы" (номинация "Флористика"). В конкурсе приняли учащиеся школ города: Матюшенкова Ирина (МАОУ "СОШ № 18", педагог - наставник Сидорова Вера Александровна), Мусанова Ольга и Понамарёва Карина (МОУ "КНГ", педагог-наставник Некучаева Галина Викторовна).
Девушкам предстояло не только познакомиться с новым видом деятельности как "Флористика", но и в течение двух часов выполнить конкурсное задание - создать флористический новогодний букет для оформления стола. Данное задание было выбрано организаторами площадки не случайно, ведь скоро новогодние праздники. А запах ели, новогодний декор и сама атмосфера конкурса позволила ощутить скорое наступление самого любимого праздника детей и взрослых.

Предлагаем и вам окунуться в мир сказочной предновогодней суматохи и волшебства, и пройти весь конкурсный этап вместе с участницами муниципального фестиваля компетенций "Будущие профессионалы" на странице в нашей группе ВКонтакте.