Финал XII конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям»

18 декабря 2020 г.

Педагог дополнительного образования Нехорошев С.А. занял 2 место

С 14 по 18 декабря в Сыктывкаре прошел XII конкурс профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям».
Чтобы попасть на финал конкурса участники прошли заочный этап, где представили свою дополнительную общеобразовательную программу, "Педагогическое послание профессиональному сообществу" и визитную карточку.
Все 5 дней конкурса «Сердце отдаю детям» были очень насыщенными, один конкурс сменял другой.
И очень отрадно, что наш участник - педагог дополнительного образования Нехорошев Степан Александрович занял призовое место!!!
Это большая Победа, не только самого педагога, это победа нашего центра!!! Второе место в данном конкурсе - это успех, это подтверждение что МЫ можем, что Мы умеем, что МЫ Достойны!!!

Мы поздравляем Степана Александровича С ПОБЕДОЙ!!!
И желаем успехов в профессиональной деятельности, не останавливаться на достигнутых результатах, идти вперед и покорять новые вершины профессионального мастерства!!!