1 сентября 2020 г.

Уважаемые родители (законные представители)!

В целях соблюдения санитарно-эпидемиологических требований к организации работы образовательных учреждений в условиях профилактики и предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в МУ ДО «ЦДОД № 9» устанавливается особый режим работы:

Вход в Центр с 1.09.2020 года для родителей (законных представителей) будет ОГРАНИЧЕН. При входе в Центр родитель (законный представитель) обязан надеть маску.

1. При входе в Центр будет проводиться термометрия всех посетителей и гигиеническая обработка рук кожными антисептиками. Отдельно термометрия будет проводится у учащихся при входе в кабинет на занятия по расписанию.

2. В случае выявления у учащихся повышенной температуры (выше 37,1) симптомов ОРЗ, ОРВИ, ребенок на занятия не допускается.

3. До приезда родителей (законных представителей), либо скорой помощи (по состоянию ребенка) он будет находиться в специально оборудованном помещении – изоляторе.

4. Учащийся, допустивший пропуск одного занятия, без предъявления справки о состоянии здоровья на занятия допускаться не будет.

Просим Вас, уважаемые родители, контролировать самочувствие Ваших детей перед посещением Центра и не отправлять детей с повышенной температурой и симптомаи ОРЗ, ОРВИ на занятия.