Единый консультационный день по правовым вопросам

13 ноября 2019 г.

Информируем вас о проведении Единого консультационного дня для детей и родителей (законных представителей) с участием представителей прокуратуры города, ОПДН  УМВД России по г. Сыктывкару, КПДНиЗП, управления опеки и попечительства  Агентства РК по социальному развитию по г.Сыктывкару, ГБУ РК «Центр социальной помощи семье и детям г.Сыктывкара" .
У вас будет возможность задать интересующие вас правовые вопросы.

Единый консультационный день состоится 20 ноября 2019 г. с 16.30 до 18.30 в МОУ КНГ по адресу ул. Карла Маркса д.145

Приглашаем к участию родителей (законных представителей) и учащихся МУ ДО «ЦДОД № 9».