Внимание! Информационные материалы по правилам безопасного поведения!

31 мая 2024 г.

В соответствии с письмом УТ МВД России по СЗФО от 27.05.2024 № 94/10-3096 Министерство образования и науки Республики Коми в целях правовой пропаганды в детских загородных и городских оздоровительных лагерях на базе школ, расположенных в непосредственной близости к объектам транспорта, а также с детьми следующими на отдых железнодорожным, водным и воздушным транспортом о безопасном поведении несовершеннолетних на объектах транспорта, разъяснению ответственности за совершение правонарушений и преступлений направляет информационные материалы, доступные по следующей ссылке (ссылка доступна в течение месяца).