Выездной концерт "Звонкая капель"

27 апреля 2024 г.

16 апреля коллектив народной песни «Пöлöзнича» под руководством педагога дополнительного образования Телегиной Марии Васильевны посетил ГБУ РК "Кочпонский интернат" с праздничным концертом "Звонкая капель". В программе прозвучали русские народные песни, а также популярные песни советских и российских композиторов. В концерте также приняли участие солистки детского коллектива "Задоринки" под руководством педагога дополнительного образования Мартюшевой Татьяны Васильевны - Вероника Черемискина и Эвелина Губер. Вели концерт учащиеся объединения "Калейдоскоп праздников" Рахметова Мария и Кольцова София (руководитель - Калимова Т.А.). Юные вокалистки порадовали зрителей дома - интерната русскими и коми народными песнями на основе фольклора Русского севера, создавая весеннее настроение для ребят и взрослых, продолжая череду праздничных мероприятий, посвященных 90-летию интерната.

"Звонкая капель"