Итоги участия в муниципальном конкурсе художественной направленности "Хочу! Могу! Делаю!"

25 марта 2024 г.

22 марта 2024 года прошла церемония награждения победителей и призёров Открытого муниципального конкурса художественной направленности для детей с ограниченными возможностями здоровья и/или инвалидностью «Хочу! Могу! Делаю!», посвященного Году семьи Цель конкурса - создание оптимальных условий, позволяющих ребёнку с ограниченными возможностями здоровья и/или инвалидностью реализовать свои творческие способности и раскрыть потенциальные возможности.

В данном конкурсе в номинации «Декоративно-прикладное творчество» и «Изобразительное искусство» приняли и наши учащиеся: Куратова Ольга (Диплом 2 степени; педагог ДО Морозова Е.А.);