18 января с 14.00 до 17.00 будет открыта "Горячая линия" по актуальным вопросам воспитания и образования детей

18 января 2024 г.

Уважаемые родители и педагоги!

18 января 2024 года с 14.00 до 17.00 ГУ РК "Республиканский центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи" проведёт "Горячую линию" по актуальным вопросам воспитания и образования детей:

- обучение, воспитание и развитие детей раннего, дошкольного и школьного возраста;

- прохождение обследования на Центральной ПМГТК;

- девиантное, агрессивное поведение детей и подростков;

- профилактика склонности к зависимостям;

- сохранение и укрепление здоровья ребенка;

- организация школьного питания;

- психолого-педагогическое сопровождение обучающегося в образовательной организации и др.

Звонки принимаются на единый номер ГУ РК "РПМСЦ "Образование и здоровье" 8(8212) 301-357, на электронный адрес centerpprk@mail.ru, а также на добавочные номера специалистов:

- Скокова Марина Николаевна, директор - 201;

- Карманова Наталья Владимировна, заместитель директора - 202;

- Селихова Татьяна Александровна, руководитель Центральной ПМПК - 203;

- Живилова Юлия Валентиновна, руководитель отдела социально-профилактической работы и психолого-педагогического сопровождения  - 214;

- Северинова Вера Владимировна, руководитель отдела здоровьесберегающих технологий и рационального питания - 217;

- специалисты Регионального ресурсного центра по организации сопровождения детей с расстройствами аутистического спектра - 200.