ПРИЕМ УЧАЩИХСЯ НА 2023 - 2024 УЧЕБНЫЙ ГОД

10 июля 2023 г.

Уважаемые учащиеся и родители (законные представители)!

"Центр дополнительного образования детей № 9"

объявляет набор учащихся на 2023-2024 учебный год.

Прием учащихся осуществляется при наличии сертификата дополнительного образования

Как получить сертификат

Ссылка на страницу персонифицированного финансирования

Как получить сертификат. Ответы на часто возникаемые вопросы

В приемную комиссию предоставляются документы для зачисления в объединения Центра:

- заявление и согласие на обработку персональных данных на имя директора (смотрите в прикрепленных документах);

- номер сертификата дополнительного образования, прошедшего процедуру активации;

Список документов:

- документ, удостоверяющий личность заявителя (законного представителя);

- свидетельство о рождении ребенка или паспорт гражданина Российской Федерации, удостоверяющий личность ребенка (с 14 лет), или временное удостоверение личности гражданина Российской Федерации, выдаваемое на период оформления паспорта ребенка;

- свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или справка из учебного заведения, или домовая книга;

- медицинская справка об отсутствии противопоказаний к занятиям соответствующим видом спорта (представляется при зачислении на обучение по дополнительным общеобразовательным - дополнительным общеразвивающим программам в области физической культуры и спорта).

Режим работы центра по приему заявлений на обучение в период летних каникул:

Ежедневно с 10:00 до 17:00

Перерыв на обед с 12:30 до 13:30

Суббота, воскресенье - выходной

Прием документов  осуществляется по адресу: пгт. Краснозатонский, ул. Михайловская д. 19 (2 корпус МОУ "СОШ № 9")

Справки по телефону: 23-59-47

Нормативно-правовая база:

Административный регламент предоставления муниципальной услуги "Приём граждан в муниципальные организации дополнительного образования, раположеные на территории МО ГО "Сыктывкар"