Итоги участия в Республиканском конкурсе-фестивале музыкально-художественного творчества "Эхо афганской войны".

27 февраля 2023 г.

18.02.2023 года в городе Вуктыл прошёл II Республиканский конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества "Эхо афганской войны", в котором учащиеся нашего Центра приняли результативное участие:

1. Номинация «Художественное творчество»:

Левковец Анастасия - Диплом 3 степени (педагог ДО - Морозова Е.А.) Потапова Дарина - Диплом 3 степени (педагог ДО - Харионовская Л.Л.)

Козырева Александра - Диплом 2 степени (педагог ДО - Харионовская Л.Л.)

2. Номинация "Вокальное творчество (сольное)"

Сертификат участника - Чистяков Ростислав (педагог ДО - Корзникова Е.А.)

Диплом 3 степени - Черемискина Вероника (педагог ДО - Мартюшева Т.В.)

Администрация Центра благодарит всех педагогов, кто подготовил участников к данному фестивалю, а учащимся желает дальнейших успехов в творчестве!!!

Итоги участия в фестивале и конкурсные материалы можно посмотреть на официальной странице в социальной сети ВКонтакте.