Спортивные состязания в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы

28 февраля 2023 г.

Закрытие военно-патриотического месячника в Центре состоялось двумя спортивными состязаниями, под руководством педагога дополнительного образования Пашкевича Евгения Вячеславовича:

25 февраля среди учащихся объединения "В мире шахмат" прошёл шахматный турнир "Юный шахматист", в котором учащиеся 2-4 классов боролись за звание "Юный гросмейстер" . Призовые места распределились таким образом:
1 место - Антон Габов и Иван Козлов
2 место - Зейнаб Ханкишиева
3 место - Заур Мамедов
26 февраля среди учащихся объединений "Тэг-регби" состоялась увлекательная эстафета "Самый быстрый, самый ловкий!" . В соревновании приняли участие 12 человек 7-9 классов, которые показали свою ловкость, быстроту, находчивость и спортивную смекалку.

Информацию о данных мероприятиях вы можете узнать на официальной странце социальной сети ВКонтакте.