Сборник сценариев Сборник сценариев творческих мероприятий и календарных праздников с участием детского коллектива народной песни «Пӧлӧзнича» в 2023 году

25 ноября 2023 г.

Авторы сценарных разработок: Телегина М.В., педагог дополнительного образования, Калимова Т.А., методист. Рекомендовано к печати художественно методическим советом МУ ДО «ЦДОД № 9» Протокол № 4 от 19 ноября 2023 года.

«Сценарии концертных выступлений детского коллектива народной песни «Пӧлӧзнича»»: сборник/ сост. Телегина М.В., Калимова Т.А. – Сыктывкар 2023.

Данный сборник обобщает опыт работы педагога дополнительного образования Телегиной М.В.

В нем представлены сценарии разнообразных концертных программ и мероприятий, традиционных школьных и календарных праздников, в котором участвует детский коллектив народной песни «Пӧлӧзнича».

Данный сборник может стать спутником и добрым помощником каждого, кто бережет свое свободное время и стремится лучше организовать свою педагогическую работу. Вам предстоит провести концерт или музыкальный праздник? Или вы собираетесь провести внеклассное мероприятие с родителями, где необходимо организовать несколько веселых мероприятий? Если вы раскроете этот сборник, то все ваши сомнения останутся позади. Сборник адресован, прежде всего, педагогам дополнительного образования художественно-эстетической направленности, работающие в жанре народного исполнительского творчества.